Выставка кошек "КОШКИН ДОМ"

Выставка кошек из приютов на ул.Зорге и Зеленоградского муниципального приюта

Выставки 16+

Впервые в Хорошевском районе пройдет выставка кошек из приюта «Кошкин Дом». Выставка будет проходить 28 августа в Культурно спортивном реабилитационном комплексе всероссийского общества слепых на ул. Куусинена, 19А с 10 до 19.00. Выставку организует Фонд защиты городских кошек «КОТОСПАС». Основные проекты фонда связаны с животными на улицах, это горячая линия «Кошки в городе» и проект «Накорми» по помощи опекунам бездомных животных. Фонд занимается также кошками из сносимых домов по программе реновации. Фонд также опекает кошек Зеленоградского приюта и приюта на ул. Зорге, мы хотим, чтобы кошки из приюта поскорее нашли себе дом.

Выставка уникальна тем, что проводится для одного 2 приютов, это пилотный проект и если он будет успешно реализован, такие моновыставки можно проводить для всех приютов Москвы, в которых есть кошачьи отделения и пристраивать животных в своем же округе.

 

На выставке планируется провести уроки доброты, детские мастер-классы (с 15.00-17.00). На мастер классах дети будут мастерить котиков своими руками, а на уроках доброты им расскажут, как ответственно относиться к нашим домашним

питомцам и как помочь животным на улицах.

 

Также на выставке пройдет сбор кормов для приюта, Вы можете помочь кошкам и принести не только корм, но и переноски, лежанки и игрушки! Перед Новогодними праздниками давайте сделаем доброе дело и поможем приюту!

Не покупайте кошек, берите из приюта! Всем, кто взял котика на выставке будут вручены подарки, возьмите с собой паспорт для заключения договора ответственного владения!

Приводите своих детей, давайте с детства воспитывать в них человечность!

Поделиться:

606 дней назад
28 августа 2022 10:00–20:00

Москва
ул. Куусинена 19а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов